Под Воронежем нашли труп в брошенном авто

Оказалось, что это водитель, скончавшийся в результате ДТП

15.11.2019 15:58
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области нашли труп водителя, который скончался в результате ДТП. Он сутки пролежал в авто на трассе, пока его не заметили проезжающие мимо. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции сегодня, 15 ноября.

Сообщение об аварии на улице Набережной села Костёнки Хохольского района поступило в местное отделение МВД около 2.40 пятницы, 15 ноября. Оказалось, что авария произошла сутками ранее — в 7.00 четверга, 14 ноября. 43-летний местный житель на «Ниссан Мурано» не справился с управлением и съехал в кювет. Пока непонятно, погиб мужчина в результате полученных от ДТП травм или он скончался ещё до аварии.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства трагедии. А родные мужчины ещё вчера обратились к полиции и волонтёрам поискового отряда с просьбой найти пропавшего мужчину. Ориентировки в соцсетях были размещены вечером 14 ноября. Сегодня утром их убрали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.