После страшного ДТП на трассе «Дон» под Воронежем возбудили уголовное дело

Жизнь одного из пострадавших висит на волоске

16.11.2019 11:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла девушка и пострадали двое мужчин. Авария произошла ночью 15 ноября на трассе М4 «Дон» в Рамонском районе.

Как мы уже сообщали, в 4:20 автомобиль «Шевроле Лачетти» врезался в отбойник. Наблюдавший аварию 36-летний житель Краснодарского края на «Мерседесе» решил остановиться и помочь. Но тут произошло второе ДТП. Уже в стоявшие машины врезался грузовик «Вольво».

В результате аварии погибла 28-летняя пассажирка «Шевроле». Водители обеих легковушек получили травмы и оказались в больнице. 33-летний житель Семилукского района, управлявший фурой, не пострадал.

Между тем 26-летний водитель «Шевроле» находится на грани жизни и смерти. Парень потерял много крови. Ему делают переливания. В областной больнице попросили его знакомых или просто сочувствующих восполнить запасы крови и сдать её в будние дни, указав его имя — Дмитрий Никитин.

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, возбуждено дело по ч. 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание — 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.