В Воронежской области машина наехала на пешеходов, только что сбитых другим авто

После двойного ДТП один из пешеходов скончался

17.11.2019 13:19
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два автомобиля за один вечер в субботу, 16 ноября, сбили одних и тех же людей – об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Происшествие случилось в посёлке Давыдовка Лискинского района около 8 часов вечера. По предварительным данным, 30 летний житель Лисок за рулём «Рено Дастер» не справился с управлением и сбил двух пешеходов: 30-летнего мужчину и 42-летнюю женщину.

После этого на пешеходов наехал ещё один автомобиль, двигавшийся следом за «Рено» — ВАЗ-2104 под управлением 52-летнего жителя Лискинского района. В результате ДТП 30-летний пешеход с травмами доставлен в больницу, а 42-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Полиция продолжает проверку происшествия.

К сожалению, случаи, когда на дорогах сбивают людей, только что попавших в ДТП, не редки. Один из таких инцидентов произошёл 21 октября на улице Димитрова. Пострадавший скончался. Еще один похожий случай имел место на Ленинском проспекте в середине сентября. 70-летний пешеход тоже погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.