Воронежец покончил с собой после того, как кто-то убил его мать

Следственный комитет приступил к доследственной проверке происшествий

21.11.2019 16:33
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13734
  

Два жутких происшествия случились в селе Октябрьское Поворинского района с разницей почти в неделю. В среду, 20 октября, в районной больнице от обширных ожогов тела скончался 63-летний мужчина. По предварительным данным, он мог наложить на себя руки. Жена погибшего пыталась его спасти, но не смогла.

Как сообщил журналистам собственный источник, этому случаю предшествовало ещё одно жуткое событие. Неделей раньше мужчина потерял мать. Тело пожилой женщины со следами насилия мужчина обнаружил в её доме. Он несколько дней не мог дозвониться до матери и приехал посмотреть, всё ли в порядке. Он обнаружил, что в доме открыта дверь, в коридоре разбросаны вещи, а сама женщина мертва – у неё была разбита голова.

— По факту смерти мужчины следственными органами Следственного комитета по Воронежской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти погибшего, проводятся опросы родственников, очевидцев произошедшего, — рассказали в СК. – По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

А по факту смерти женщины ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.