В Воронеже самолёт с губернатором столкнулся с тягачом

В результате ЧП никто не пострадал

29.11.2019 12:57
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском аэропорту тягач повредил самолёт Airbus авиакомпании S7, на борту которого находился глава региона Александр Гусев. Об инциденте порталу «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В результате столкновения никто не пострадал.

ЧП произошло при буксировке самолёта, который должен был отправиться в Домодедово в четверг, 28 ноября. Воздушному судну было нанесено повреждение. Степень ущерба, а также виновника аварии определит специально созданная комиссия, уточнили в пресс-службе.

Пассажиров отправили в Москву другими рейсами. Сам же губернатор остался в Воронеже «работать в здании правительства региона».

Напомним, ранее сообщалось, что самолёт с губернатором не смог вылететь в Москву из-за сложных погодных условий. В столице Гусев должен был возглавить рабочую группу Госсовета по промышленности и обсудить приоритеты развития отрасли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.