В Воронеже в квартире нашли мёртвого младенца
Следователи проводят проверку
По факту смерти двухмесячного мальчика, обнаруженного 35-летней матерью в Воронеже в квартире одного из домов по улице Сосновая (Сомово), проводится доследственная проверка. Об этом сообщили в региональном Управлении СК в понедельник, 2 декабря.
По предварительным данным, ребёнок умер из-за заболевания. В настоящее время организована процессуальная проверка. «Проведён осмотр тела новорожденного, видимых следов насильственной смерти не обнаружено», уточнили в СК. Для установки точной причины смерти назначена судмедэкспертиза.
По словам читателя «МОЁ! Online», трагедия произошла в неблагополучной многодетной семье. О состоянии других детей информации пока нет. Жители микрорайона Сомово обсуждают в том числе и версию убийства новорождённого.
Комментарии (12)
Гость
02.12.2019 14:11
Каждый день люди умирают вот сосед умер и что
Luna я
02.12.2019 15:28
2 месяца ребёнку! Т.е. ежемесячный осмотр педиатра! Врач не заметил(а) смертельное заболевание или Мама отказалась от госпитализации? С серьезными заболеваниями выписывают из роддома на Ломоносова! Знали что многодетная семья и вот так отпустили с больным ребёнком домой?
Гость
02.12.2019 17:12
Внезапная смерть младенцев до года....страшная формулировка!но такое случается очень часто.Царствие небесное малышу!