В Воронеже на авиазаводе погиб рабочий

Мужчина погиб из-за упавшей ветки дерева

02.12.2019 18:07
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

32870
  

На ВАСО погиб рабочий — об этом в редакцию сообщили читатели. Происшествие случилось в понедельник, 2 декабря, около 11 часов утра. По их информации, 39-летний мужчина был занят уборкой территории, когда с дерева на него упала большая ветка. Рабочий получил тяжёлые травмы. На место приехала скорая помощь, но спасти человека медики не смогли.

- К сожалению, сегодня в результате несчастного случая при обрезке деревьев пострадал сотрудник предприятия, - подтвердили информацию в пресс-службе ВАСО. - Пострадавший скончался. Мы оказываем содействие службам, которые призваны установить картину происшествия. Руководство предприятия выражает глубокие соболезнования родственникам погибшего сотрудника.

Следственный комитет РФ по Воронежской области приступил к доследственной проверке происшествия.

— Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу, — сказали в Cледственном комитете. — Началась доследственная проверка произошедшего, опрашиваются очевидцы, запрошены документы с места работы погибшего. По результатам проверки будет вынесено решение об открытии уголовного дела.

Это уже не первый случай гибели человека на рабочем месте за последнее время. Около недели назад в котельной на Ботаническом переулке рабочему причинила смертельные травмы оторвавшаяся крышка бака.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.