По факту ДТП с перевернувшимся под Воронежем автобусом возбуждено уголовное дело

17 пострадавших проходят обследование в больнице

03.12.2019 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственные органы в Воронежской области возбудили уголовное дело (ч. 1 ст. 264 УК РФ, «нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств») после ДТП с перевернувшимся автобусом, в котором пострадали 17 человек. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщили в региональном управлении МВД.

По версии следствия, сегодня в 12:30 на 736-м километре трассы М-4 «Дон» 59-летний водитель междугороднего автобуса «Ман» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП пострадали 17 человек, в том числе трое несовершеннолетних в возрасте 13, 15 и 17 лет. Все пострадавшие сейчас проходят обследование в Богучарской районной больнице. О количестве госпитализированных и степени тяжести травм информации пока нет, её в облздраве обещали сообщить позднее.

Напомним, всего в автобусе находилось 26 пассажиров и два водителя. По некоторым данным, все они — граждане Украины, направлявшиеся из Запорожья в Ростов-на-Дону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.