Под Воронежем пенсионер чуть не погиб из-за короткого замыкания

В его доме начался пожар

04.12.2019 11:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские вывели 66-летнего мужчину из горящего дома. Инцидент произошёл вечером вторника, 3 декабря, в частном доме на улице 1 мая в селе Рождественская Хава Новоусманского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 16:42, в 17:22 возгорание потушили. Во время ликвидации пожара полицейские, тоже прибывшие на место происшествия, эвакуировали хозяина дома, которого тут же отправили в ближайшую больницу. Из-за отравления продуктами горения пенсионеру потребовалась госпитализация.

В результате пожара огонь повредил потолок на площади 2 кв.м и домашние вещи. По предварительной версии, причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки.

Ранее мы писали о том, что этой осенью в Воронеже из-за короткого замыкания загорелась многоэтажка. Никто их жильцов дома не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.