Автомобилист утопил иномарку, пытаясь сделать красивые фотографии

Водителю грозит штраф за выезд на лёд

06.12.2019 11:57
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владелец «Ниссана» хотел сделать красивые фотографии со своим автомобилем, но случайно утопил его. Инцидент произошёл в Старом Осколе Белгородской области

В погоне за эффектными зимними кадрами внедорожника его хозяин забыл о правилах безопасности и пригнал «Ниссан» на замерзшую поверхность реки. Но план на фотосъемку провалился вместе с машиной, которая внезапно ушла под лед. Судя по снимкам, в воде авто оказалось по самые окна. Как разворачивались дальнейшие действия водителя, редакции, к сожалению, неизвестно.

Отметим, что встречаются такие безумные смельчаки и в Воронеже. Три года назад на водохранилище под лёд провалилась «шестёрка» вместе с водителем. Ему удалось выбраться из салона самостоятельно.

Кстати, за выезд на лёд предусмотрен штраф – до 3 тысяч рублей. Ну и утонувшую машину будут вытаскивать из воды исключительно за счёт владельца.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.