Жена сбитого воронежца ищет свидетелей ДТП

Водитель скрылся с места происшествия

06.12.2019 14:13
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже легковой автомобиль сбил 34-летнего мужчину. Инцидент произошёл в 8:20 четверга, 5 декабря, у школы № 87 на Хользунова, 78. Об этом сообщила пресс-служба городской ГИБДД. 
 
По данным стражей порядка, в аварии принял участие неизвестный на неустановленном автомобиле. Сбив пешехода, он скрылся. В результате происшествия воронежец травмы не получил. 
 
Нам удалось связаться с супругой пешехода Людмилой. Она рассказала, что её муж переходил дорогу по зебре без светофора, когда его сбила машина. Водитель ехал медленно, поэтому мужчина решил, что тот тормозит. Но оказалось, это не так. Автомобилист вовсе не остановился и не поинтересовался состоянием пешехода.
 
— К нему подошли водители других авто, ставшие свидетелями случившегося, предложили помощь и оставили свои номера, но регистраторов у них не было, — рассказала Людмила. 
 
Женщина предполагает, что её мужа сбила тёмно-красная «Дэу Нексиа». Она не надеется на получение компенсации, но думает, что наказание от стражей порядка сможет заставить скрывшегося автомобилиста ездить аккуратнее. 
 
Если у вас на видеорегистраторе есть запись инцидента, сообщите об этом Людмиле по номеру  8 (929) 009 09 92.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.