В Воронеже из-за фуры Московский проспект встал в глухой пробке

Автомобилистов просят выбирать пути объезда

07.12.2019 13:30
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В глухой пробке встали воронежские автомобилисты, решившие в районе 12 часов дня в субботу, 7 декабря, выехать на Московский проспект. В сторону центра, на участке от бульвара Победы до 45-й Стрелковой дивизии, движение транспорта согласно сервису «Яндекс. Пробки» не превышает 3 километров в час.

— От бульвара Победы до Клинической я еду на автобусе полчаса, — поделилась эмоциями читательница портала Алёна. — Я не рассчитывала, что в выходной день встряну в такую пробку, у меня встреча, которую, возможно, придется теперь отменять.

Фото Алёны Повалюхиной

Пробка образовалась из-за неисправной фуры на пересечении улицы 45-й Стрелковой дивизии и Московского проспекта. Фура встала так, что закрыла собой примерно 2,5 полосы движения. Для её объезда остался небольшой участок, где пытаются проскочить остальные участники дорожного движения.

Обновление в 14.15

ГИБДД опровергла информацию читателей о том, что причиной перекрытия дороги стала поломка грузового автомобиля. ДТП произошло между грузовым Мерседес с прицепом и легковым автомобилем Тойота.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.