В Воронеже под окнами многоэтажки нашли тело 22-летнего парня

Труп обнаружили на территории жилого комплекса «Ботанический сад»

09.12.2019 10:33
57 28938
Дом, под окнами которого нашли тело «Яндекс. Панорамы»

Молодого человека обнаружили мертвым возле 17-этажного жилого дома № 14 на Олимпийском бульваре в Воронеже (территория жилого комплекса «Ботанический сад») примерно в три часа дня воскресенья, 8 декабря. Парню было 22 года. На теле нашли травмы, характерные для падения с высоты.

По факту обнаружения тела проводится доследственная проверка, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе СК по региону. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По словам очевидцев, молодой человек жил в этом доме.

Подробности вы можете найти в Telegram-канале «МОЁ! Online».


Комментарии (57)

Гость

10.12.2019 08:54

Пооткрывли рты папинькины дети, которые до сих пор живут с родителями и жители зассаных хрущевок, которые в ожидании что их вонючие и сыпучие холупы снесут и переселят в Шилово, там-то с конечно панельки бомба просто, по сравнению с эти комплексом. А с парковками везде беда, тут выше про элитные дома на МП пишут, Московский квартал, я так понимаю, так там еще меньше места для парковки. И кстати, Бот сад- это центральный район, для сведения

Гость

10.12.2019 11:40

Люди, откуда вы вылезли со своим особо важным мнением о деньгах, элите и серости кирпича. Человек погиб, причины достоверно мы никогда не узнаем.

Гость

10.12.2019 22:27

люди, что выбрали данный квартал для жизни, по всей видимости не предпологали что теперь их дома будут притягивать основную массу суицидников по крайней мере ближайших районов точно - от этого никуда не деться. Кто решился - тому нужно выше, а значит к вам.