В Воронежской области в рюкзаке у наркокурьера нашли полкило героина

Машину, в которой ехал мужчина, остановили на посту ГИБДД

09.12.2019 17:29
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции остановили машину с наркокурьером, в рюкзаке у которого было полкилограмма героина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Автомобиль «Форд Фокус» остановили на посту ДПС в Богучарском районе на 741-м километре трассы М4 «Дон». Машина ехала в сторону Ростова-на-Дону. 31-летний пассажир иномарки, уроженец среднеазиатской республики, начал заметно нервничать. Паника мужчины была небезосновательной: в его рюкзаке нашли сверток, где лежал героин — 500 граммов.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело о покушении на сбыт и пересылку наркотических средств (ч. 3 ст. 20, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Подозреваемого заключили под стражу.

Ранее сообщалось, что в Воронеже с поличным поймали закладчиков наркотиков. Парень и девушка делали тайники на улице Саврасова. Часть денег от преступной деятельности они отправляли родителям в Карелию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.