В Воронеже «Тойота» во время погони влетела в киоск быстрого питания
По словам очевидцев, пострадала продавец общепита
В Воронеже ночью автомобилист на «Тойоте» влетел в киоск быстрого питания. Авария произошла на ул. Куйбышева, 27 примерно в 2 часа ночи 10 декабря. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы происшествия.
По словам наших «народных корреспондентов», пострадала продавец общепита. Женщина якобы получила травму грудной клетки и травму спины. Однако в ГИБДД официальных данных о пострадавших в этой аварии нет.
Как рассказали стражи порядка, в киоск влетел 50-летний мужчина на «Тойоте Королле». Мужчина отказался от медосвидетельствования. На него составили протокол по статье 12.26 КоАП.
Свидетели случившегося уверены, что автомобилист был пьян. Кроме того, они считают, что в момент аварии водитель «Тойоты» уходил от погони – его пытались поймать полицейские.
Комментарии (21)
МИР
10.12.2019 15:23
Вот к чему приводит голод)
Pantelei
10.12.2019 18:05
Любители развязать войну не любят вспоминать о том, что на войне больше гибнет мирных жителей.
Меньше всего "пьяных" ДТП там, где полицейский не враг, а друг водителю. Где понимают, что алкоголизм это болезнь и помогают людям избежать этой ловушки.
Гость
11.12.2019 06:55
Фамилия дядьки не названа, значит из "неприкасаемых" - окажется что тетя ехала в киоске по встречке в нетврезвом состоянии ))