Появилось видео массового ДТП, где пострадала 5-летняя девочка

На кадрах видно, как ехавший на высокой скорости «Ниссан» протаранил ВАЗ, после чего отечественный автомобиль отбросило на «Киа Рио»

11.12.2019 15:35
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читательница Ирина прислала в редакцию портала «МОЁ! Online» видео массового ДТП на улице Ворошилова в Воронеже, где пострадали девочка и женщина.

— Видно, что «Ниссан» несется на красный свет и таранит ВАЗ-2105, а ВАЗ отбрасывает на «Киа Рио», — говорится в подписи к ролику.

Судя по кадрам, сразу после ДТП водитель ВАЗа выбежала на улицу, чтобы проверить состояние находившихся в салоне детей — 5-летней девочки и 4-летнего мальчика. Одни из свидетелей аварии подошли к женщине, чтобы оказать помощь, другие остались наблюдать за происходящим со стороны.

Автомобилистка и мальчик получили ушибы, а девочка пострадала куда серьезнее. У нее диагностировали сотрясение головного мозга и перелом костей черепа. Сейчас малышка находится в областной детской клинической больнице № 2. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал отец девочки Данила. По словам мужчины, за рулем ВАЗа вчера находилась сестра его жены. Она везла своего сына и племянницу.

— Свояченица поворачивала налево, когда для обоих направлений загорелся красный цвет. Навстречу на высокой скорости ехал «Ниссан». Свояченица завершала маневр, когда иномарка врезалась в ее ВАЗ. Удар пришелся в заднее правое крыло. ВАЗ отбросило на «Киа». Водитель «Ниссана» проехал немного, потом вернулся, — рассказал Данила.

Наш собеседник опасается, что виновницей ДТП могут сделать его родственницу, и просит откликнуться свидетелей аварии. Связаться с Данилой и его женой Марией можно по номеру 8(952)558-08-45.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.