«Убивайте меня». В отделе полиции неадекватный участковый катался по полу

Руководство МВД сейчас проводит проверку по видео, на котором запечатлён страж порядка

12.12.2019 15:03
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в отделе полиции сняли на видео неадекватного участкового, который катался по полу, плакал и умолял его убить. Запись появилась в соцсетях в понедельник, 9 декабря. На кадрах видно, как молодой человек в гражданской одежде ползает по полу, плачет, умоляет доложить о нём кому-то. А затем и вовсе требует, чтобы его заковали в «кандалы» или убили.

Как оказалось, молодой человек приехал в Воронеж в институт МВД учиться. Но при этом он трудился в качестве участкового в Липецке. Авторы ролика предположили, что неадекватный страж порядка употребил что-то запрещённое, поэтому вёл себя так.

В управлении МВД по Липецкой области признали, что герой ролика — их сотрудник. В пресс-службе отметили, что в момент инцидента он находился не при исполнении. Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Скорее всего, участкового уволят из органов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.