В аварии на ВоГРЭСовском мосту пострадали два водителя

Госпитализирована автомобилистка из «Пежо», а мужчину из «Фольксвагена» отпустили домой

14.12.2019 23:15
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности массового ДТП на ВоГРЭСовском мосту в Воронеже. В столкновении пяти автомобилей пострадали два человека. Авария случилась 14 декабря в 17:25 по адресу: ул. Степана Солодовникова, 2в.

Как рассказали в ГИБДД, 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» врезался в «Пежо 206», которым управляла 48-летняя женщина. Машину автомобилистки отбросило на «Форд Фокус», за рулём которого сидел 34-летний мужчина, «Субару» с 69-летним водителем и «Хендай ix30» с 34-летним автомобилистом.

Как мы уже сообщали, авария спровоцировала серьёзные заторы. Машины раскидало по всей проезжей части. Сильнее всего оказалась смята «Пежо». Чтобы достать автомобилистку, спасателям пришлось буквально вырезать её из салона. Женщину госпитализировали. Также в больницу доставили водителя «Фольксвагена». Но его отпустили лечиться амбулаторно.

Отметим, что сегодня вечером прошёл небольшой дождь, понизилась температура. На дорогах может быть скользко. Водителей просят быть максимально аккуратными на дорогах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.