Шесть машин столкнулись паровозиком на Северном мосту
В результате ДТП никто не пострадал
16.12.2019 16:31
12
10714
Шесть автомобилей столкнулись на Северном мосту в Воронеже в 14:20 понедельника, 16 декабря. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.
По данным источника, произошло столкновение автомобилей «Лада Калина», ВАЗ-2105 («Жигули»), «Пежо», «Лексус», «Ситроен» и «Ниссан». По данным правоохранительных органов, никто из людей не пострадал.
Согласно ресурсу «Яндекс.Пробки» спустя пару часов после аварии на мосту наблюдаются пробки в сторону левого берега.
Днем ранее на Северном мосту тоже произошло массовое ДТП — столкнулись автомобили «Нива Шевроле», «Фольксваген Пассат» и БМВ. Никто из людей не пострадал.
Комментарии (12)
oлежик
17.12.2019 06:10
... денег дайте пожалуйста https://moe-online.ru/nn/auto/478256
Гость
17.12.2019 08:59
Молдцы, на короткое время они обезопасили от себя остальных водителей. Представьте, что каждый из них мог создать по одному отдельному дтп. Был бы полный коллапс. А так огромный сгусток тупости локализован на одном пяточке, объехали и забыли.
Гость
17.12.2019 09:03
Просто у водятлов отсутствует чувство дистанции от едущего впереди авто. Едут прямо в метре от авто в впереди. Тот тормознул..иии удар ему в зад..и пошёл паровозик. когда рассчитывают скорость попадания в цель...берут исходя из скорости движения упреждение