Жительница Воронежской области попала под машину и умерла на руках у медиков

Девушка переходила дорогу вне зебры

17.12.2019 14:40
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области водитель легкового авто насмерть сбил пешехода. Трагедия произошла в 7.35 понедельника, 16 декабря, на одной из дорог посёлка Заболотовка Ольховатского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции сегодня, 17 декабря.

Местная жительница переходила дорогу вне зебры, когда на неё наехал автомобиль марки «ВАЗ-21099». На фото, которое нам прислали правоохранители, видно, что у машины треснуло и отвалилось лобовое стекло, но, тем не менее, 23-летний водитель не пострадал. А 21-летняя девушка, которую он сбил, попала больницу с травмами различной степени тяжести. Врачи пытались ей помочь, но пешеход скончалась на руках у медиков. 

Стражи порядка не говорят, виновата ли погибшая в случившемся: они выясняют все обстоятельства и причины ДТП. 

Мы очень часто пишем об авариях, в которых пострадали пешеходы, переходившие дорогу вне зебры. Например, в конце ноября в Воронеже «Лада» сбила старушку, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте. По нашим данным, она получила серьёзную травму: перелом шейки бедра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.