За гибель семьи с ребёнком в ДТП под Воронежем водителя приговорили к двум годам

Крупная авария произошла в августе на трассе Воронеж — Луганск

17.12.2019 19:01
10338
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Суд в Острогожске (Воронежская область) вынес приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли три человека. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщили в региональной прокуратуре.

Авария произошла в августе этого года на 77-м километре автодороги Воронеж — Луганск. Водитель грузовика «Ивеко», 28-летний Иван Панкратов, выехал для обгона на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Рено». В результате ДТП скончались 28-летний водитель «Рено» и двое его пассажиров — 24-летняя девушка и двухлетняя девочка. Ещё один 34-летний пассажир получил травмы. Как уточнили тогда порталу «МОЁ! Online» в полиции, погибшие были семьёй.

Суд приговорил Панкратова к двум годам лишения свободы в колонии-поселении и на два года лишил его права заниматься водительской деятельностью. Панкратов, в свою очередь, признал вину, а также выплатил потерпевшим моральный и материальный ущерб на сумму 1,5 млн рублей.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».