Житель Воронежской области чуть не погиб из-за непотушенной сигареты

Мужчину вовремя спасли пожарные

19.12.2019 10:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина чуть не погиб на пожаре. Возгорание произошло вечером среды, 18 декабря, в одном из домов на улице Героя Колбнева в городе Эртиль Эртильского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 16:59, в 17:25 пожар уже потушили. В ходе его ликвидации из горящего дома спасатели вытащили 60-летнего мужчину, после чего тот был доставлен в больницу и госпитализирован. Был ли это хозяин дома, нам не пояснили. 

Кроме того, в результате происшествия огнём была уничтожена комната площадью 3 на 4 метра. По предварительной версии, возгорание началось из-за неосторожности при курении.

Ранее мы писали о том, что в конце ноября в Воронежской области 38-летняя женщина погибла на пожаре из-за непотушенной сигареты. Такая же трагедия произошла и в октябре с 64-летней жительницей нашего региона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.