В Воронеже автомобилист сбил пешехода и уехал с места аварии

Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП

23.12.2019 10:47
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилист сбил мужчину на переходе и скрылся с места ДТП. Авария произошла у дома № 9а на улице Иркутской в 20:10 воскресенья, 22 декабря, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, неустановленный водитель на неустановленном авто сбил 32-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу, после чего уехал с места аварии.

Пострадавшего доставили в больницу. У него диагностировали ушиб мягких тканей головы и тупую травму живота. Госпитализация не потребовалась — мужчину отпустили домой.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего и просят откликнуться свидетелей аварии. Позвонить в дежурную часть можно по номерам 8(473)269-60-36 или 8(473)269-60-79.

Ранее сообщалось, что 37-летний житель Воронежа попал в больницу после ДТП на регулируемом переходе у дома № 27 на улице 60-й Армии 22 декабря.

В Госавтоинспекции воронежцев призывают соблюдать правила дорожного движения и напоминают, что переходить дорогу нужно, убедившись, что водитель вас пропускает. Для перемещений в темное время суток рекомендуется выбирать одежду со световозвращающими элементами.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.