Женщина пострадала в столкновении автобуса и легковушки в Воронеже

Автомобилистку с сочетанной травмой доставили в больницу скорой медицинской помощи

28.12.2019 16:11
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Маршрутный автобус и легковой автомобиль столкнулись в микрорайоне Тенистый в Воронеже. Авария произошла у дома № 7 на улице Чуйской в 11:30, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, столкнулись автобус МАЗ под управлением 49-летнего водителя и автомобиль «Опель Вектра», за рулем которого была 48-летняя женщина. Судя по фотографиям с места ДТП, произошло лобовое столкновение.
В результате аварии пострадала водитель «Опеля». Женщину доставили в больницу скорой медицинской помощи. У нее диагностировали сочетанную травму.

Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки, которую проводят полицейские.

Аварию активно обсуждают в соцсетях. Один из подписчиков паблика «Аварии/ДТП Воронежа» предположил, что водитель легковушки не уступила дорогу автобусу № 52.

— В «теплаке» (народное название микрорайона Тенистый. — Прим. ред.) часто выезжают на дорогу из дворов и не смотрят по сторонам, — написал интернет-пользователь.

Ранее сообщалось, что двое детей и женщина пострадали в ДТП на трассе М4 «Дон» в Новоусманском районе 27 декабря. В этот же день в Новоусманском районе «Рено» насмерть сбил женщину. А 28 декабря три человека пострадали в лобовом столкновении двух иномарок в Каширском районе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.