Под Воронежем с трассы «Дон» вылетела «Лада Калина»: три человека пострадали

05.01.2020 10:18
0 13995

Три человека пострадали в серьёзном ДТП на трассе «Дон» под Воронежем. 4 декабря на трассе М-4 «Дон» в Новоусманском районе с проезжей части вылетел автомобиль «Лада-Калина». Отечественная легковушка перевернулась и оказалась в кювете. 

В результате ДТП пострадал 62-летний житель посёлка Воля, находившийся за рулем автомобиля, и две его пассажирки 53 и 58 лет. Всех их доставили в больницу.

О причинах аварии пока ничего не сообщается. Возможно, дорога была скользкая, а водитель ехал слишком быстро, и машину занесло.

Всего в Воронежской области за сутки   зарегистрировано 67 ДТП, из них в областном центре – 44, на федеральных трассах – 6, в районах области – 17. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек.