«Всё в дыму»: ночной пожар испугал воронежцев

Никто из местных жителей не пострадал

09.01.2020 10:45
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже загорелись две машины и гараж. Это произошло утром четверга, 9 января, на улице Рыбацкой в микрорайоне Репное (Железнодорожный район), сообщил в редакцию «МОЁ! Online» читатель.

«Народный корреспондент» отметил, что из-за случившегося было много дыма, и заподозрил, что огонь погубил жизни нескольких человек.

В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что вызов на пульт дежурного поступил в 6.07, а в 6.46 возгорание ликвидировали. В результате происшествия огонь повредил гараж площадью 3 на 5 м. и уничтожил капот и бампер автомобиля «Форд Фьюжн» на площади 1 кв. м. Кроме того, сгорел внедорожник «Нива» (ВАЗ-2121). Информацию о жертвах спасатели опровергли — никто из воронежцев не пострадал. Причину случившегося нам не назвали: в МЧС её устанавливают. 

Ранее мы писали о том, что осенью микрорайон Репное затянуло дымом из-за многодневного горения камыша и травы. Спасатели смогли потушить его только через 9 дней после первых сообщений о едком дыме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.