В Воронеже новогодняя поножовщина в шаурменной закончилась убийством

С владельцем киоска расправился его знакомый, с которым он встречал Новый год

10.01.2020 13:15
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 62-летнего владельца киоска зарезали в канун Нового года — вечером 31 декабря. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе Управления СК по региону. По информации нашего источника, речь идет о шаурменной.

По предварительным данным, на место работы к хозяину торговой точки на улице Ростовской в гости пришел 45-летний знакомый. Мужчины выпили и поссорились, точная причина конфликта неизвестна. В ходе ссоры гость ударил владельца шаурменной ножом в грудь, от чего тот умер на месте происшествия.

Подозреваемого задержали. Он дал признательные показания. Мужчину заключили под стражу. Ему грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы. А пока следователи восстанавливают полную картину произошедшего. Они назначили необходимые судебные экспертизы и допросили свидетелей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.