В Воронежской области пенсионер погиб из-за сигареты 

Дом мужчины загорелся из-за непотушенного окурка

17.01.2020 11:47
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на пожаре погиб один человек. Возгорание произошло вечером четверга, 16 января, в частном доме на улице Мичурина в селе Верхний Карачан Грибановского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 18.48, спустя полчаса, в 19.20 пожар потушили. Во время ликвидации возгорания спасатели нашли в доме тело 69-летнего мужчины. Причину его смерти нам пока не назвали: её устанавливают.

Кроме того, в результате происшествия огонь повредил домашние вещи и мебель. По предварительной версии, пожар случился из-за неосторожности при курении.

Спасатели напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам экстренных служб «112» или «101». 

Ранее мы писали о двух таких же случаях, которые произошли в Воронежской области в начале этого года. Дома 43-летних мужчин загорелись из-за непотушенных окурков, курильщики погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.