Житель Воронежской области на «Ауди» врезался в столб и погиб

Автомобилист скончался до приезда скорой

18.01.2020 12:27
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области погиб водитель «Ауди-100», который врезался в фонарный столб. Авария произошла 17 января в 15:30 в Новохоперске на ул. Тимирязева у дома № 93.

Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, за рулём иномарки находился 51-летний местный житель. Предположительно он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Это и стало причиной смертельного ДТП.

— В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, — отметили в полиции. — Нашими сотрудниками по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, всего в Воронежской области за прошлые сутки зарегистрировано 162 ДТП, из них в областном центре — 133, на федеральных трассах — 5, в районах области — 24. В 8 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 2 человека погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.