Житель Воронежской области погиб в пункте приёма металлолома

Причину его смерти устанавливают

20.01.2020 12:55
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области загорелась сторожка — погиб один человек. Возгорание произошло ночью воскресенья, 19 января, в сторожке в пункте приёма металлолома в садовом товариществе «Природа» в городе Калач. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления МЧС. 

Вызов на пульт дежурного поступил в 0.48, пожар потушили примерно через 15 минут. Во время ликвидации возгорания спасатели обнаружили тело 30-летнего мужчины. Был ли он сторожем пункта, неизвестно, как и то, почему он погиб. Причину пожара спасатели не назвали: её устанавливают.

В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 или 101

Ранее мы писали о том, что в утром 19 января произошёл пожар в Новохопёрском районе. В посёлке Централь из-за непотушённой сигареты вспыхнул частный дом. Во время ликвидации возгорания спасатели обнаружили тело 83-летней бабушки. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.