«Горит тюрьма у Заставы»: воронежцы сообщили о пожаре в исправительной колонии  

В службе исполнения наказаний опровергли эту информацию

20.01.2020 14:07
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже загорелась исправительная колония № 2 (улица III Интернационала, 17) — неподалёку от виадука у Заставы, сообщил в редакцию «МОЁ! Online» читатель сегодня, 20 января.

В пресс-службе регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) нас заверили, что пожара не было. Только задымление хозяйственной постройки, которое мог заметить народный корреспондент. 

— Дежурная часть ликвидировала задымление. Материального ущерба это происшествие не нанесло, пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе УФСИН.

Сотрудники службы исполнения наказаний отметили, что задымление произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Поскольку упомянутая постройка не загорелась, спасателей вызывать не стали.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже экстренно эвакуировали воспитанников детского сада. Это произошло из-за задымления на кухне учреждения: там случилось короткое замыкание плиты, после чего комната наполнилась дымом, но горения, как заявили спасатели, не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.