В Воронежской области дебошир угрожал расправой сотруднице ювелирного магазина

Пьяного мужчину задержали росгвардейцы

21.01.2020 12:45
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области росгвардейцы задержали безработного дебошира в ювелирном магазине. Это произошло примерно в 15:20 понедельника, 20 января, в доме № 80 по улице Советской в Борисоглебске, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии сегодня, 21 января.

По данным ведомства, 45-летний местный житель напился и пришёл в торговый центр, где находится ювелирный магазин. Он ходил по всем отделам и громко матерился. Зайдя в павильон с драгоценными украшениями, злоумышленник начал угрожать сотруднице торговой точки расправой. Она не растерялась и нажала кнопку вызова Росгвардии.

Силовики приехали в торговый центр в течение пяти минут и задержали мужчину, после чего передали его полиции. Оказалось, что судимостей у злоумышленника нет. Завели ли на него уголовное дело, неизвестно. 

Ранее мы писали о том, что в конце декабря в селе Заброды Калачеевского района мужчина в маске угрожал расправой продавщице в магазине. Злоумышленник выстрелил в пах женщине, но пуля попала в телефон и отскочила в ногу. Это спасло жизнь сотруднице торговой точки. Сейчас полицейские ищут стрелявшего. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.