Молоток стал орудием безжалостного убийства в Воронежской области

Конфликт между друзьями произошел во время распития спиртного

21.01.2020 12:43
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 40-летний мужчина подозревается в жестокой расправе над своим 59-летним приятелем. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве, сообщили в пресс-службе СК по региону во вторник, 21 января.

Трагическая история произошла в одном из домов на улице Луначарского в городе Калаче. По предварительным данным, мужчины решили вместе выпить. В ходе общения между ними вспыхнула ссора. 40-летний мужчина схватил молоток и несколько раз ударил им старшего товарища молотком по голове. Потерпевший умер на месте.

Подозреваемого в совершении убийства задержали. Во время следственных действий он дал признательные показания и подтвердил их во время проверки показаний на месте. В ближайшее время ему планируют предъявить обвинение. Мужчине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Ранее подозреваемый был судим за имущественные преступления.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.