При пожаре в частном доме в Воронежской области обгорела 11-месячная девочка

Ребёнок получил ожоги 2-й и 3-й степени

22.01.2020 13:46
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области при пожаре пострадала 11-месячная девочка. С ожогами 2-й и 3-й степени её госпитализировали в районную больницу. Сейчас решается вопрос о переводе ребёнка в городскую больницу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

Возгорание произошло вечером 21 января в частном доме села Скупая Потудань Нижнедевицкого района. По предварительным данным, в доме находилась 38-летняя женщина со своими детьми трёх и четырёх лет и 11-месячной внучкой. Сельчанка сумела выбраться из дома вместе с детьми до приезда спасателей. Никто из них, кроме младенца, не пострадал.

По факту произошедшего следователи проводят проверку. Руководитель ведомства поручил сотрудникам дать правовую оценку действиям органов системы профилактики. По данным следствия, до 21 ноября 2019 года семья состояла на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних администрации района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.