В Воронежской области подросток жестоко избил взрослого мужчину

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

23.01.2020 15:11
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17-летнего жителя Воронежской области подозревают в жестоком избиении своего 40-летнего знакомого. Следователи возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК), сообщили в пресс-службе СК по региону 23 января.

Конфликт произошел во дворе одного из многоквартирных домов на улице Юбилейной в городе Россоши в прошлую пятницу, 17 января. Юноша жестоко избил своего старшего знакомого. Он наносил удары руками и ногами по всему телу жертвы. Причину ссоры между разновозрастными знакомыми нам не уточнили.

Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Медики сообщили о поступлении к ним пациента с такими травмами в правоохранительные органы. Подозреваемого в избиении юношу задержали.

Молодой человек не стал отпираться и дал признательные показания. Сейчас подросток находится под домашним арестом. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.