В Воронеже серийный квартирный вор попал в объектив камеры наблюдения

В общей сложности преступник обогатился на 400 тысяч рублей

23.01.2020 19:21
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже серийного квартирного вора поймали с поличным. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД 23 января. Сообщения о квартирных кражах в областном центре поступали в полицию с марта прошлого года.

Преступления объединял один почерк: вор проникал в квартиры с помощью отмычки. Кражи были совершены днем, когда хозяева квартир находились на работе. Вор похищал деньги, ювелирные украшения и другие ценные вещи. В общей сложности он завладел 400 тысячами рублей. Преступник попал в объектив камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, что он одет неприметно: черные ботинки, синие джинсы, черная куртка, капюшон частично скрывает лицо.

Сотрудники правоохранительных органов поймали преступника с поличным во время очередной кражи в Северном микрорайоне. Выяснилось, что это 36-летний житель Брянской области. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что приезжал в Воронеж для совершения краж. Похищенные вещи он продавал, а деньги тратил. Сейчас мужчина находится под стражей. Выясняется, причастен ли подозреваемый к другим квартирным кражам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.