В Воронеже к детскому саду съехались взрывотехники 

Причиной послужило сообщение о металлическом предмете, который обнаружили в земле рабочие на стройплощадке

29.01.2020 17:38
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Взрывотехники съехались к детскому саду № 73 во вторник, 28 января. На расположенной рядом стройплощадке по улице Ульяновской, 31, рабочие обнаружили в земле металлический предмет и сообщили об этом в службу 112.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, дошкольное учреждение эвакуировать не пришлось. Выяснилось, что строители наткнулись на металлическую шестерёнку, надетую на вал. Предмет из земли вытащили, и строители продолжили работу.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает, что в случае обнаружения подозрительного предмета незамедлительно нужно обратиться в Службу спасения — 112 (для мобильных телефонов) или 101 (для мобильных и городских телефонов), телефон доверия - 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

В декабре мы писали о том, как местный житель, гуляя по берегу водохранилища, напротив Шиловского плацдарма, где летом 1942 года были бои, увидел в воде полсотни боевых снарядов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.