Две женщины пострадали в столкновении «Лады Гранты» и «Хонды» в Воронеже

Пенсионер за рулём отечественного автомобиля не уступил дорогу парню на «Хонде» 

01.02.2020 10:57
7579
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в Воронеже в результате столкновения автомобилей «Лада Гранта» и «Хонда Фит». Авария произошла 31 января в 15:50 у дома № 48а по ул. Волгоградской. По данным ГИБДД, 68-летний местный житель на отечественном автомобиле ехал по ул. Волгоградской со стороны ул. Димитрова в направлении ул. Циолковского. На нерегулируемом перекрестке при повороте налево в сторону ул. Баррикадной он не уступил дорогу встречной «Хонде», за рулём которой находился 28-летний водитель.

В результате аварии пострадала 41-летняя женщина из «Лады Гранты» и 29-летняя женщина из «Хонды». Обеих пассажирок доставили в больницу. Но после оказания медпомощи их отпустили домой.

Всего в Воронежской области за прошлые сутки зарегистрировано 110 ДТП, из них в областном центре — 82, на федеральных трассах — 6, в районах области — 22. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».