Стали известны подробности ДТП с тремя авто в Северном микрорайоне

Травмы в аварии, которая спровоцировала пробку, получили два человека

02.02.2020 11:21
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в ДТП с тремя авто, которая произошла в Северном микрорайоне Воронежа в субботу, 1 февраля. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

Травмы в аварии получили водитель «Киа Рио», 27-летняя женщина, и 36-летний пассажир этой иномарки. У автомобилистки диагностировали ушиб грудной клетки, госпитализация ей не потребовалась. Мужчина получил ушиб головного мозга. Его оставили на лечение в больнице.

Напомним, авария произошла у дома № 60 на улице Шишкова в 17:30 субботы, 1 февраля. Женщина на «Киа Рио» при выезде в прилегающей территории не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с «Тойотой» под управлением 31-летнего водителя. От удара «Киа» отбросило на «Шевроле Ланос» под управлением 37-летнего мужчины.

По факту аварии проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать безопасный скоростной режим и убеждаться в безопасности дорожных маневров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.