В Воронежской области молодой военный покончил с собой

Как говорят местные жители, случившееся не связано со службой в армии

05.02.2020 14:59
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 4 февраля, в селе Средний Икорец простились с 20-летним Максимом Г., который трагически ушёл из жизни. Молодой человек покончил с собой 1 февраля в доме своих родителей. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители.

Как рассказали наши народные корреспонденты, Максим после армии остался служить по контракту. А в день рождения своей девушки решил покинуть часть. Он приехал к возлюбленной, но она его не ждала...

Расстроенный молодой человек направился к родителям, которые недавно развелись. Но поддержки у мамы с папой не нашёл.

Тем временем парня хватились в части. Военные приехали к дому, где прописан Максим, стучались, но им никто не ответил. Тогда они сами вошли в помещение, где и нашли тело молодого человека.

В Следственном комитете подтвердили факт случившегося.

— По факту смерти молодого человека следователями проводится доследственная проверка. Выполняется весь комплекс необходимых мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося, — рассказали в ведомстве. — По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Специалисты настоятельно рекомендуют воронежцам, которые поняли, что их родные подумывают о суициде, срочно вести их к психологу. В Воронеже кабинеты психологической помощи есть в психоневрологическом диспансере (на ул. Кольцовской, 1 и на ул. 20-летия Октября, 73, тел. приёмной: 271-21-04). Также работает круглосуточная линия психологической помощи: +7 (473) 271-53-50.

Обновление! Как уточнили в пресс-службе Западного военного округа, молодой человек покинул часть не самовольно, а взял отпуск.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.