В Воронежской области грабитель напал на продавца в магазине

Мужчину задержали полицейские

07.02.2020 14:01
5951
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Каменском районе Воронежской области полицейские задержали 55-летнего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на продавца магазина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в пятницу, 7 февраля.

Инцидент произошёл 31 января в 23:30. По данным полиции, мужчина зашел в магазин на улице Советской села Каменка, чтобы купить алкоголь. Продавец сказала, что магазин уже закрыт. После этого мужчина достал из кармана «предмет, конструктивно похожий на пистолет» и потребовал выручку из кассы. В этот момент второй продавец находилась на складе. Услышав угрозы, она позвонила в полицию.

Прибывшие на место стражи порядка задержали злоумышленника. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о разбое (ч. 2 ст. 162 УК РФ). В случае если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».