Число пострадавших в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области выросло до 4

За помощью к медикам обратилась 29-летняя пассажирка  «Фольквагена»

21.02.2020 10:25
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число пострадавших в аварии, которая произошла на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области, выросло до 4 — за помощью к медикам обратилась 29-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Кроме того, стало известно, какие травмы получили участники ДТП. У всех пострадавших — годовалой девочки, 11-летнего мальчика и женщин 29 и 76 лет — диагностировали сотрясение головного мозга. Кроме того, девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, молодая женщина — ушиб ноги, а пенсионерка — перелом ключицы.

По предварительным данным, в машине ехала семья — родители, дети и бабушка. На переднем сиденье ехала пенсионерка. Дети находились в салоне без специальных удерживающих устройств.

Напомним, ДТП произошло на 594-м километре трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе в 14:45 четверга, 20 февраля. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Поло», 37-летний житель Тамбова, при движении в сторону Москвы не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. По факту аварии проводится проверка.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.