Из-за неумения пользоваться электроплитой погиб воронежец

Техника вспыхнула в доме, где находился мужчина

22.02.2020 14:55
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на пожаре погиб один человек. Возгорание произошло днём пятницы, 21 февраля, в жилом доме на улице Солнечной в Борисоглебске. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

Вызов на пульт дежурного поступил в 14:43, а уже в 15:00 пожар потушили. Во время ликвидации возгорания спасатели нашли в доме тело 23-летнего парня (был ли он хозяином, неизвестно). Причину его смерти устанавливают. 

Кроме того, в результате случившегося огонь повредил в комнате мебель и пол. Предварительно, пожар начался из-за неправильного пользования электрической плитой. 

В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101». 

Ранее мы писали о том, что воронежец погиб на пожаре, который начался из-за неправильной топки печи. Дом, в котором находился 75-летний мужчина, вспыхнул. Когда спасатели приехали на место и нашли пенсионера, наш земляк уже не подавал признаков жизни. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.