Жительница Воронежской области стала жертвой избиения из-за невкусной еды

На неё напал рецидивист, сидевший за убийство

22.02.2020 18:10
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 42-летняя женщина стала жертвой избиения из-за того, что приготовила невкусную еду. Инцидент произошёл в сентябре 2019 года в одном из домов в Грибановском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД вчера, 21 февраля.

По данным правоохранителей, перед случившимся пострадавшая накрыла стол с алкоголем и закусками. Она распивала спиртное вместе с 53-летним сожителем, когда тот не оценил её готовку и напал на женщину. Злоумышленник начал избивать её руками и ногами, затем несколько раз ударил жертву деревянным подлокотником от дивана, а в довершении ещё и отхлестал её ремнём. 

В результате нападения жительница Воронежской области получила перелом ребра, который повлёк за собой пневматоракс — скопление воздуха в плевральной полости, из-за чего человек может задохнуться. 

Жертва не испугалась и обратилась в полицию. Когда её сожителя задержали, он полностью признал свою вину. Выяснилось, что ранее мужчину судили за хранение боеприпасов, умышленное повреждение имущества и убийство. Рецидивиста обвинили по ч.2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия») и приговорили к трём годам колонии общего режима, хотя он мог лишиться свободы на 10 лет. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.