Подробности инцидента со стрельбой на дороге в Воронеже рассказали в полиции

Обе стороны дорожного конфликта отказались от претензий

23.02.2020 15:19
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности дорожного конфликта на ул. Шишкова в Воронеже. Напомним, 22 февраля, в соцсетях автомобилистка пожаловалась на водителя «Ниссана», который якобы обстрелял её автомобиль. Она посчитала это местью за то, что не уступила ему дорогу. Также автор поста посетовала на то, что не смогла дозвониться в полицию по номеру 102. По этому поводу прокуратура области решила провести проверку.

Сегодня, 23 февраля, в полиции уточнили, что данные о стрельбе не подтверждаются. У водителей действительно случился конфликт. После выяснения отношений, водитель кроссовера кинул вслед «обидчицы» горсть мелочи. Этот звук она приняла за выстрелы. В полиции отметили, что заявлений о случившемся в полицию никто писать не стал.

Автор поста в социальных сетях призналась, что писала сообщение на эмоциях. Заявление она писать не стала, потому что машина её не получила каких-то повреждений, к тому же регистратор не записал действия водителя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.