Пенсионерка, которую сбила фура в Воронеже, умерла в больнице

Женщина переходила дорогу возле перехода

26.02.2020 11:21
23 11986
Валерий Горбунов

В Воронеже сбитая грузовиком пенсионерка скончалась в больнице, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 26 февраля.

Напомним, ДТП произошло у дома № 49 на улице Кольцовской в 14:30 вторника, 25 февраля. 41-летний водитель грузового автомобиля «SHAANXI» при движении со стороны улицы 20 лет Октября в сторону улицы Свободы сбил 77-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

Пострадавшую с травмами различной степени тяжести доставили в медучерждение. К сожалению, спасти женщину не удалось — она умерла в больнице.

По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Комментарии (23)

Xtream

26.02.2020 19:18

Там регулируемый пешеходный переход. Так что - хоть рядом, хоть поперёк, хоть змейкой, но - только зеленый сигнал светофора!

g4274879

26.02.2020 20:17

бессмертные достали

Гость

26.02.2020 21:51

Водилы оправдывают водятла...

Если по фото, то грузовик пересек стоп линию для машин перед переходом и если был зеленый для пешехода - вина водителя однозначна.

Надеюсь пару лет этот водятол не будет управлять машиной, а потом будет аккуратнее ездить и притормаживать перед пешеходным переходом.