Пенсионерка, которую сбила фура в Воронеже, умерла в больнице
Женщина переходила дорогу возле перехода
26.02.2020 11:21
23
11986
В Воронеже сбитая грузовиком пенсионерка скончалась в больнице, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 26 февраля.
Напомним, ДТП произошло у дома № 49 на улице Кольцовской в 14:30 вторника, 25 февраля. 41-летний водитель грузового автомобиля «SHAANXI» при движении со стороны улицы 20 лет Октября в сторону улицы Свободы сбил 77-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.
Пострадавшую с травмами различной степени тяжести доставили в медучерждение. К сожалению, спасти женщину не удалось — она умерла в больнице.
По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
Комментарии (23)
Xtream
26.02.2020 19:18
Там регулируемый пешеходный переход. Так что - хоть рядом, хоть поперёк, хоть змейкой, но - только зеленый сигнал светофора!
g4274879
26.02.2020 20:17
бессмертные достали
Гость
26.02.2020 21:51
Водилы оправдывают водятла...
Если по фото, то грузовик пересек стоп линию для машин перед переходом и если был зеленый для пешехода - вина водителя однозначна.
Надеюсь пару лет этот водятол не будет управлять машиной, а потом будет аккуратнее ездить и притормаживать перед пешеходным переходом.