Семья из Воронежской области пострадала в ДТП со столбом 

Из-за полученных травм водителя и пассажира доставили в больницу 

27.02.2020 11:10
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области иномарка влетела в опору линии электропередачи - двое пострадавших. Инцидент произошёл в 16:50 среды, 26 февраля, у дома 2а на улице Крылова в Эртиле. Об этом сообщила пресс-служба областной ГИБДД сегодня, 27 февраля.

Предварительно, 36-летний местный житель на «Форд Мондео» не справился с управлением, съехал с дороги и влетел в столб. Из-за удара переднюю часть машины смяло, поэтому пострадавших из иномарки доставали прибывшие на место спасатели. В результате аварии травмы получили водитель и 38-летняя пассажирка, также проживающая в Эртиле. Сейчас они находятся в районной больнице. Понадобилась ли им госпитализация, неизвестно. 

По нашим данным, пострадавшие — родственники. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП: устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее мы писали о том, что вчера в Воронежской области в перевернувшемся авто погиб один человек. Ещё двое получили травмы и попали в больницу. Авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением и съехал с дороги. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.