Жительницу Воронежа обокрали соседи, которых она попросила посидеть с ребёнком

Женщина лишилась ювелирных украшений

27.02.2020 18:05
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хищении ювелирных изделий у своей знакомой. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в четверг, 27 февраля.

29-летняя жительница Коминтерновского района обратилась в правоохранительные органы после того, как из её комнаты в общежитии пропали ювелирные украшения. Стоимость похищенного составила 45 тысяч рублей.

В ходе расследования по подозрению в преступлении был задержан 34-летний знакомый заявительницы. Он рассказал, что потерпевшая попросила его присмотреть за её новорожденной дочерью, пока женщина будет занята оформлением необходимых документов на ребёнка. В помощь мужчина рекомендовал свою супругу, которая согласилась посидеть с малышкой, а сам воспользовался отсутствием хозяйки для того, чтобы похитить из её комнаты ювелирные изделия.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). В случае если вина будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.