Трое пострадали в столкновении авто с мотоциклом в Воронежской области

Пожилого байкера и двух пассажирок доставили в больницу

28.02.2020 13:10
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области столкнулись иномарка и мотоцикл: трое пострадали. Инцидент произошёл в 12:25 четверга, 27 февраля, на 112-м километре автодороги «М4 Дон — Бобров — Таловая — Новохопёрск» в Новохопёрском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 28 февраля.

По предварительным данным, «Фольксваген Каравелла», за рулём которого был 38-летний житель Новохопёрска, и мотоцикл «Днепр» под управлением 67-летнего жителя района двигались в попутном направлении, когда неожиданно столкнулись. 

В результате аварии пострадали пожилой байкер и 71-летняя и 17-летняя пассажирки иномарки. Из-за полученных травм все они попали в больницу. Правоохранители не называют виновника ДТП: полицейские выясняют все обстоятельства и причины аварии. 

Всего за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировали 118 дорожно-транспортных происшествий: 97 из них произошли в Воронеже, 17 — в районах области, 4 — на федеральных трассах. В шести авариях травмы различной степени тяжести получили девять человек.

Ранее мы писали о том, что воронежский экипаж ДПС попал в ДТП во время погони за 17-летним байкером, который ехал зигзагом и без номеров. В результате случившегося пострадали два человека, причём, один из них вёл патрульную машину. Подробнее об этом инциденте читайте в нашем материале

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.