Тепловоз врезался в остановившееся на ж/д переезде авто в Воронеже (ВИДЕО)

Никто из людей в результате ДТП не пострадал

28.02.2020 15:47
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже тепловоз врезался в легковой автомобиль на железнодорожном переезде. ДТП произошло недалеко от дома № 3 на улице Космонавтов в пятницу, 28 февраля, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 46-летний водитель автомобиля «Ситроен» остановился на ж/д переезде, в это время в него врезался ехавший по железной дороге тепловоз. В результате ДТП никто из людей не пострадал, но оба транспортных средства получили механические повреждения. Читатель «МОЁ! Online» прислал в редакцию видео с последствиями аварии. На кадрах видно, что ДТП привело к дорожному затору.

Причину, по которой автомобилист сделал остановку, сотрудники правоохранительных органов установят во время проверки. На водителя составили административный материал по ч.1 ст. 12.10 КоАП РФ («Нарушение правил движения через железнодорожные пути»). Нарушителю грозит штрафа в тысячу рублей или лишение прав на срок от трех до шести месяцев.

В Госавтоинспекции автомобилистов призвали быть внимательными при переезде железнодорожных путей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.